Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 февраля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 февраля 2022

  1. Ксения Задойнова родила дочку 08.02.22 в 7.55. Девочка родилась чуть раньше срока, весом 2900, и Задойновой по показаниям пришлось делать кесарево сечение. Счастливая Ксюша поблагодарила Сашу Задойнова за счастье, ведь она стала мамой и ждала встречи с ребёнком 12 лет.
  2. В сети появились слухи, что супруга Андрея Черкасова Кристина беременна вторым ребёнком, ранее Черкасов говорил, что они с женой мечтают о пополнении в семье и он надеется, что у него вслед за сыном родится дочь.
  3. Яну Захарову отпустили на неделю в отпуск, который она проводит, консультируясь с пластическим хирургом. Захарова планирует увеличить бюст до четвертого размера и изменить форму носа. Яна также показала подписчицам своего молодого человека, вернее, часть его ноги, обещая, что вскоре познакомит поклонниц с избранником.
  4. Алёна Водонаева подтвердила новости о её участии в шоу "Звёзды в Африке". Водонаева чувствует себя в экстремальных условиях, как рыба в воде, ведь она не боится трудностей и готова бороться со своими страхами.
  5. Адриана Утина пытается соблазнить Мондезира Свет-Амура, что вызывает недовольство у Юлии Ефременковой. Юлия больше не верит в то, что говорил ей Мондезир, признаваясь в чувствах.
  6. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно поссорилась со своим менеджером, которая обсуждала Сашу с другими менеджерами блогеров и рекламодателями в общем чате. С Черно не хотят сотрудничать, её адекватность как блогера под большим вопросом, а бывшие менеджеры поливают её грязью за спиной.
  7. Кристина Бухынбалтэ заболела и взяла выходной, который провела за периметром телепроекта без Артёма Гранта. В паре произошел скандал из-за симпатии к Кристине Ивана Барзикова.
  8. Никита Балыкин передумал жениться на Алёне Опенченко и переехал в мужскую спальню. Парню стало обидно, что Опенченко обсуждает его с подругами в негативном контексте и постоянно недовольна его поступками.
  9. Александр Гобозов прилетел в Москву увидеть своего сына Роберта, но в то же время зрители Дома 2 уверены, что Саша ведёт переговоры о возвращении на телестройку.
  10. Алексей Адеев решил покинуть телепроект Дом 2, потому что не может построить отношения и ему проще найти себе женщину за периметром. Не на смену ли Адееву позовут Гобозова?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.02.2022 - Анастасия Бигрина расстроена ситуацией, сложившейся на Поляне. Не успели они с Евгением Ромашовым вернуться на проект после отдыха в Мексике, как их пару начали активно обсуждать на Лобном, пытаясь внести раздор. Бигрина, которую довели до слёз, пишет в своём микроблоге, что в ход пошли давно забытые темы из её прошлого.