Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 декабря 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 декабря 2021

  1. На проекте дефицит кадров, несмотря на который, участников реалити-шоу отпустят на новогодние каникулы. Если верить Артему Гранту, снимают по два лобных и по два конкурса в день. Куда подадутся те, кому некуда уезжать?
  2. Дмитрий Васильев из-за боли в животе попал в больницу, подозрение на воспаление аппендикса не подтвердилось, из реанимации Диму перевели в палату, с ним находится его девушка Виктория Бахарева.
  3. Сбылась мечта Анастасии Балтер, которая идет на Дом 2 в надежде выиграть призовую арендную квартиру. Настя рассчитывает, что и в число участников сможет вернуться?
  4. Ксения Бородина благодарит подписчиков, что по итогам голосования её пара с Дмитрием Соловьевым прошла в финал шоу «Ледниковый период».
  5. Ирина Пинчук с сыном Давидом и мамой Арая Чобаняна занята делами в столице, пока муж ждет их возвращения в Дубаи.
  6. Маргарита Овсянникова сняла свой новый клип и отправилась отдыхать на Мальдивы.
  7. Чехарда с аккаунтами Александры Черно происходит в Инстаграм. Ей то вернули все страницы, то убирают друг за другом. Саша уверена, что справится с этими проблемами.
  8. Сергей Сидоров так и не покинул Дом 2, ведь ушли сами Анна Мадан и Максим Моргенштерн. Пришлось ему вернуться к Адриане Утиной?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.12.2021 – на очередные съемки конкурса среди бывших участников Дома 2 прибыли Мария Давидова и Анастасия Роинашвили. Ждем появления Александра Гобозова?