Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 августа 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 августа 2022

  1. Алексей Безус и Репина расстались после дня рождения Тани, сообщает молодая мамочка. Кто-то удивлен, что Алексей Безус предпочел заработки на проекте, а не заботу о второй дочке Афине и её маме?
  2. Екатерина Горина призывает не верить Артуру Николайчуку. Тот считает, что интрижка с другой девушкой стала ответом на симпатию Кати к Максиму Колесникову. Продолжают Николайчуки хайп на теме своего развода уже в социальных сетях?
  3. Александра Черно продолжает оправдываться в сети о своем предательстве подруг и знакомых, утверждая, что весь её контент согласован с друзьями. Согласны ли с нею Алена Савкина и другие экс-участники Дома 2?
  4. Юлия Ефременкова надеется, что её выпишут через два дня из роддома, ведь ей очень хочется домой, а Мондезира к ней не пускают. Экс-ведущая Дома 2, ожидающая близнецов, благодарит всех за поддержку и беспокойство о себе.
  5. Алексей Адеев осознал, что последний месяц на проекте в его жизни происходит полный беспорядок, но покидать проект он не собирается, надеясь вернуть Аню Самонину, которой Безверхова нашла в ночном клубе нового кавалера.
  6. Виктория Боня после своих «духовных практик» оказалась на больничной койке. Теперь Вика призывает не следовать её примеру своих многочисленных подписчиков.
  7. Антон Санников недоволен своими отношениями с Ксенией Орловой, которая не может забыть бывшего парня. Еще одна пара распадется на проекте?
  8. К Клавдии Безверховой пришел новенький Артем, останется ли он на поляне, пока неизвестно.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.08.2022 – Юлия Белая и Тигран Салибеков вернулись на поляну после выходного, но после лобного места Белая покинула проект. Тигран остался в периметре, но пара не распалась. Будут уговаривать Белую вернуться?