Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 апреля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 апреля 2021

  1. К Алёне Рапунцель вернулось хорошее настроение вместе с её женихом Ильёй Сёминым, который уже побывал вместе с невестой на Поляне и познакомился с обстановкой и условиями жизни в периметре. Так вот ради чего Сёмин уволился из ночного клуба, ни о какой работе барбером и речи не идет, когда есть возможность стать знаменитостью?
  2. Яну Шафееву не узнают подписчицы с тех пор, как девушка убрала филлеры из губ и готовится к полному преображению. Шафеевой уже написали слова для новой песни, скоро она отправится записывать очередной музыкальный трек, а пока занялась изучением английского языка.
  3. Анастасия Голд надеется договориться с Ильёй Яббаровым по-хорошему, чтобы не пришлось продавать квартиру, в которую она вложила много сил и средств. Но раз Яббаров хочет делить пополам совместное имущество, то ей придется либо выплачивать ему отступные, либо делить с ним одну жилплощадь?
  4. Валерию Блюменкранцу до сих пор не удалось отметить рождение его сына Давида. Ребенку уже неделя, а Блюм до сих пор держится и ни разу не пригубил любимое зелье, его подписчики гадают: как скоро Валера сорвется. Или он наконец-то расстался с пристрастием к виноградным напиткам?
  5. Максим Моргенштерн намекнул в своем блоге, что скоро выходит его музыкальный клип и это будет полный шок, так как на съемках были задействованы участники популярной группы Литтл Биг.
  6. Мондезир и Юлия Ефременкова уже посетили Поляну и готовятся к возвращению на дом 2. В сети появились слухи, что в мае-июне 2021 года стартует ежегодный конкурс "Свадьба на миллион", потому многие герои телешоу приходят парами и набирают даже тех участников, которые уже несколько лет не показывались в эфирах телестройки.
  7. У Саши Черно начались проблемы со здоровьем. У неё высыпания на коже, болячки во рту, температура и кашель. Начали выпадать волосы - жалуется женщина, собираясь на прием к косметологу.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.04.2021 - Бывший участник Вова Гаути разработал социальный проект по внедрению интернет-технологий в повседневную жизнь. Он получил шанс попасть в политику и принимает участие в реалити Дебаты-Кандидаты.