Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 января 2024:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 января 2024

  1. Александра Черно вернулась на Поляну и переживает не только за приближающуюся встречу с Диманом Хулиганом, но и за Лобные, которые проходят на улице. Как высидеть на холодных бревнах в мороз без дополнительного согрева?
  2. Элина Рахимова соскучилась по дому, хотя могла улететь к родителям на праздники в Казань, но выбрала свою подругу и просчиталась. Получила урок на будущее Элина?
  3. Татьяна Репина снова скрывает от подписчиков тайного поклонника, который порадовал её душевным теплом на Новый год. Неужели Безус из Сочи приехал и пообещал не возвращаться на дом 2?
  4. Бывшая участница Дома 2 Наталья Варвина поздравила мужа Алексея Михайловского с днём рождения.
  5. Экс-участница Дома 2 Алеся Семеренко продолжает рассказывать поклонникам о травмах, которые нанёс ей в Дубае бывший парень. Семеренко решает с адвокатом, стоит ли наказывать обидчика, которому не хочет портить жизнь и судьбу.
  6. Кристина Бухынбалтэ возвращается в Москву из Таиланда. Найден участник, согласный в ущерб своему здоровью мерзнуть на лобном вместо ведущих Дома 2?
  7. Иосиф Оганесян рассмешил подписчиков странными рекомендациями логопеда. К какому специалисту водил ребёнка на осмотр Оганесян?
  8. Инна Гришутина собирается вернуться после каникул на проект, но сомневается, что долго там продержится на прежних условиях в статусе изгоя.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.01.2024 - Анастасия Ромашова не комментирует тему детей в своём блоге, потому что у её мужа новая жизнь, он всё начал с чистого листа и о потомстве говорить не хочет, пытаясь думать о самореализации, путешествиях и развлечениях. Настя не спешит, потому что время ещё в запасе имеется, ведь она молода. А вдруг Ромашов однажды сам попросит её родить ребёнка?