Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 января 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 января 2022

  1. Ведущий Дома 2 Влад Кадони поддержал Ксению Собчак, решившую запустить собственный обучающий марафон. Кадони уверен, что Собчак разоблачила называющую себя "феей" Елену Блиновскую - автора "Марафона желаний", чтобы избавиться от высокой конкуренции и тоже заработать на продаже своих знаний и доступной информации.
  2. У Кристины Бухынбалтэ, признавшейся, что ей надоело строить отношения на Доме 2 и она заслужила статус "одиночки", появилось много хейтеров. Кому-то из зрителей не нравится, что Бухынбалтэ говорит о саморазвитии и собственном проекте, кто-то разочарован тем, что она бросила Артёма Гранта, перед этим его оскорбив. Некоторые ценители реалити просят руководство телешоу отправить Кристину домой в солнечную Италию.
  3. Продолжается обмен сообщениями в сети Инстаграм между ведущей Дома 2 Ксенией Бородиной и её бывшим мужем Курбаном Омаровым. На этот раз Омаров опубликовал несколько фото с бывшей подругой Бородиной - Виолеттой, оставив подпись "за друзей". Ксения откликнулась и выставила у себя в блоге танец под песню "Кто сказал, что друзьям любить нельзя". Подписчики Ксении уверены, что Курбан хочет её разозлить и вызвать на откровенность.
  4. Александра Черно похудела после операции на 34 кг и готова лететь в Доминикану. В подтверждение своих слов Черно станцевала перед камерой в любимой пижаме, которая стала ей велика. Принимая похвалу подписчиков, Александра утверждает, что она становится стройной благодаря собственной методике похудения и упражнениям, но секретом, как проходят тренировки, женщина делиться не хочет. Неужели Черно будет вскоре рекламировать "марафон похудения"?
  5. Бывшая ведущая Дома 2 Юлия Ефременкова купила квартиру и утверждает, что выбрать жилье и заключить договор после долгих поисков подходящего варианта, ей помогли медитации с чашами.
  6. Ольга Рапунцель советует своим подписчикам экономить в праздничные дни, посещая развлекательные центры. На все аттракционы очереди, поэтому нет смысла покупать дорогие билеты, если везде не успеть, и нужно выбирать место, где можно поднять настроение детям и снизить траты.
  7. Анна Мадан поделилась секретом счастливых отношений с Максимом Моргенштерном. Ане приходится во время ссор разговаривать с Максом, потому что он аудиал, а она более эмоциональная и ей нужны объятия. Со стороны кажется, что Максим не дорожит отношениями, но это не так - утверждает Аня.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.01.2022 - Клавдия Безверхова борется с зрителями Дома 2, уверенными, что ей не стоит ставить своего трехмесячного сына Роберта на ноги и портить ему позвоночник. Безверхова уже не первый раз сталкивается с хейтерами, пытающимися её научить правильно обращаться с ребёнком. Бывшая участница Дома 2 просит женщин пожалеть себя или детей из неблагополучных семей, а не её сына.