Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 сентября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 сентября 2022

  1. Арина Ким ушла с проекта, так как рассказала правду о болезни Гранта и фиктивных парах на телестройке. Повезло Артему, теперь его оставят?
  2. Екатерина Горина наслаждается свободой после разрыва с мужем Артуром Николайчуком, собирающимся в столицу разводиться с нею. Катя ждет возвращения из отпуска Алексея Безуса, который извинился перед Артуром за роман с Гориной.
  3. У Алены Опенченко и Михаила Козлова период ссор и недопонимания, что очень напоминает сотрудникам проекта её историю с Никитой Балыкиным. Позовут ли на поляну Балыкина для разборок, волнуется Опенченко.
  4. На поляну вернулся Антон Санников, чему очень рада не только Ксения Орлова, но и Алина Иордан. Будет «третьим лишним» в этой паре Алина?
  5. Дарья и Сергей Пынзари с сыновьями Артемом и Давидом находятся в Москве, но на поляну даже в гости их не зовут.
  6. Отцу мужа Саши Черно Иосифу Мартыновичу Оганесяну сделали операцию. Желаем скорейшего выздоровления.
  7. Кристина Лясковец и Глеб Малмыгин празднуют день рождения Глеба, которому исполнилось 22 года в Барселоне, не скрывая, что у них все отлично за периметром.
  8. Милена Безбородова опять недовольна работой официальных органов, так как она не может вовремя получить вид на жительство, хотя экзамен по русскому языку сдала.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.09.2022 – Надежда Ермакова провела свой девичник перед свадьбой с Даниэлем Чистовым, никого из бывших коллег из Дома 2 там не было.