Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 8 ноября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 ноября 2021

  1. В конкурсе "Человек года 2021" на Доме 2 победила Надежда Ермакова. Поздравляем кастинг-директора реалити-шоу с этим долгожданным восхождением на Олимп телеканала "Ю". Наконец-то Надя, которая 16 лет ждала признания телезрителей и работала редактором на Острове любви, создавая сюжеты, стала ярким персонажем, хотя в её успех изначально никто не верил и её стихи воспринимали с усмешкой. Надя получила сертификат на 1 млн рублей. Мечты сбываются!
  2. Надежда Ермакова выиграла конкурс "Человек года 2021", а призовые "малинки" распределились следующим образом. Вторым победителем в ЧГ стал Давид Данг - ему отдали 2,5 млн "малинок" на лечение его сестры с диагнозом ДЦП, которую Давид привезет из Габона в Россию. Данга есть чем поздравить, не правда ли?
  3. Рассказываем последовательно. Призовые "Малинки" между героями реалити-шоу поделили так: 2,5 млн Давиду Дангу, 1,5 млн Евгению Ромашову на продвижение его творчества, 1 млн - Алёне Опенченко на бедность. Хотя, все участники телепроекта в чём-то нуждаются в какой-то мере, но Алёна обрадовалась своему призу и теперь сможет помочь своей семье.
  4. Из-за конкурса "Человек года" окончательно разругались Кристина Бухынбалтэ и Артём Грант. Артём поддержал Яну Захарову и Давида Данга и флиртовал с Ольгой Сан, которая, как эксперт шоу "ЧГ" была на стороне слабых участников телестройки. Артём уже нашел кем заменить Кристину, если верить его подписчикам.
  5. В финале "ЧГ" конкурсанты пели свои любимые песни, Ермакова, как автор, обошла своих слабых соперников, одновременно унизив Яну Захарову. Битва на свалке за просроченный сыр в мышеловке и кому-то прищемили хвост, как говорят поклонники реалити-шоу.
  6. Бэн Карпов продолжает ухаживать за Алёной Опенченко и согласился с тем, что ему досталась роль антигероя после ухода Глеба Жемчугова.
  7. Александра Артёмова постигла смысл жизни. Бывшая участница дома 2 поняла, что скупой мужчина никогда не заведет любовницу, потому что будет тратить деньги только на семью и себя любимого. Как Евгений Кузин? Или Артёмова ничего не понимает в жизни?
  8. Бывший участник проекта Илья Яббаров заявляет, что он летит на Сейшелы со своей женой Анастасией Голд. Неужели Ябба стал тамадой на свадьбе одной из пар Дома 2?
  9. На почве споров в финале конкурса "Человек года" Кристина Бухынбалтэ помирилась с Анной Мадан. Евгений Ромашов уже готов воссоединиться с Кристиной и оставить Анастасию Бигрину.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.11.2021 - В сети появились слухи, что главным событием последней недели стало расставание Сергея Сидорова и Адрианы Утиной. Похоже ли это на правду?