Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 мая 2022

  1. Иван Барзиков принимает любовь Кристины Бухынбалтэ, вместе с которой выезжает за периметр. Надолго ли сохранится идиллия в этой паре?
  2. Екатерина Горина после примирения с Артуром Николайчуком хочет переехать в ВИП-дом, поближе к Яне Захаровой. Муж пока против.
  3. Влад Дубровский попросил организаторов Дома 2 о помощи и его закодировали на три года. Поможет ли ему эта мера вернуть Юлию Белую?
  4. Анастасия Бигрина потянула связки на ноге и волнуется, что не успеет поправиться к своему дню рождения, на который они с Евгением Ромашовым запланировали поездку в Питер.
  5. На женском голосовании проект покинула 17-летняя Маргарита Осадчая. Её кавалер Сергей Халаипов покинул телестройку по собственному желанию.
  6. Ольга Бузова при отделке своей квартиры учитывает возможность появления на свет будущего ребенка. Пока же ни ребенка, ни мужа у поющей телеведущей нет.
  7. Евгения Феофилактова объявила, что она уже два года находится в серьезных отношениях. Избранника Женя пока скрывает.
  8. Артем Грант вернулся на поляну и сожалеет, что так быстро закончился его отпуск.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.05.2022 – Анастасия Исаева заказала тортики на всех жителей поляны, раз её не выгнали на голосовании и не понимает, почему на неё так ополчилась Яна Захарова, считающая Настю невнятной участницей. Может, кричать и кривляться как Захарова, девушка еще просто не умеет?