Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 марта 2023

  1. Яна Захарова выходит замуж! Девушка получила предложение накануне 8-го марта и сказала "Да". Поздравляем!
  2. У Александры Черно в роду кого-то раскулачили, участница Дома 2 уверена, что именно в этом причина исчезновения денег из её карманов. Намекает на повышение зарплаты Черно или занимается рекламой?
  3. Кристина Бухынбалтэ призналась подписчикам, что Алексей Адеев не сможет вернуться на Дом 2, потому что его не пускает руководство телестройки. Зато Анна Брянская собирает чемоданы и Анна Самонина тоже в любой момент может появиться на Поляне.
  4. Екатерина Горина и Артём Прохоренко улетели на Бали. Катя рассказала подписчикам историю о том, как Артём заплатил кругленькую сумму по счёту в пиццерии, где они отмечали проводы, потому что Кристина Бухынбалтэ пела песни вне очереди.
  5. Тигран Салибеков поссорился с Элиной Рахимовой и намерен выгнать её с проекта на голосовании. Санчо, уехавший на неделю за периметр по делам, утверждает, что ему кроме Элины никто не нужен. Значит, Саша покинет Дом 2 вместе со своей девушкой?
  6. Ивана Барзикова поздравил с 8-м марта будущий соперник на ринге Заур Бабаев.
  7. Между Ильёй Баженовым и новым участником Сергеем произошел конфликт, который парни решили с помощью боя на перчатках.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.03.2023 - Евгений Ромашов пытается возродить свою старую музыкальную группу или создать новую на Бали. На данный момент его бывшие коллеги-музыканты не могут помочь с осуществлением мечты и не готовы к гастрольным турам и концертам.