Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 8 июня 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 июня 2021

  1. Кристина Бухынбалтэ сообщила, что она с Евгением Ромашовым, ставшим победителем голосования зрителей в конкурсе «Сейшельские каникулы» уже вылетают на Остров любви, туда «где все начиналось» для этой пары.
  2. Победителями голосования участников в финале стали Максим Моргенштерн и Анна Мадан, которые на неделю отправятся на Остров любви вместе с Ромашовым и Бухынбалтэ.
  3. Ольга Бузова, отправившаяся в Рим, была возмущена комментарием Елены Летучей, о своей роли в спектакле МХАТА. Теперь Бузова уверена, что и Летучая на ней ловит хайп.
  4. Александра Черно продолжает обсуждать тему опекунства над своим младшим братом Ярославом, Сашины посты и пояснения о его недостойном поведении почему-то совпали с обсуждением семейной истории на ту же тему Екатерины Гориной в эфирах Дома 2. Тем временем сестра Черно Татьяна уверяет, что мальчик живет с нею.
  5. Яна Захарова пишет о внезапной возможной любви после визита на поляну Дома 2. Неужели увела Артема Мартинчика у Нади Ермаковой? На предательство парня жалуется Надежда в сети и задумалась об уходе с проекта. В который раз?
  6. Майе Донцовой приходится оправдываться в социальных сетях и вступать в полемику с антифанатами по поводу её отношения к серости «культурной столицы». Знает Донцова, как на одной поездке в Питер поднять активность в своем аккаунте в Инстаграм?
  7. Илья Яббаров продолжает ремонт в квартире и хвастает новой дверью за 100 тысяч рублей. Неужели на концертах заработал?
  8. Кристина Дерябина рассталась с подругой Аленой, которая съехала с общей квартиры. Когда теперь Дерябину ждать на поляне?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.06.2021 – крупная ссора между Игорем Григорьевым и Юлией Жуковой чуть не закончилась расставанием. Но, в качестве извинения, Игорь подарил Юле собачку, и пара счастлива.