Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 февраля 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 февраля 2023

  1. Ольга и Дмитрий Дмитренко разводятся! Бывший участник Дома 2 сообщил своим поклонникам о том, что его брак, к сожалению, оказался недолгим. Дима обратился к адвокатам, услуги которых он рекламирует. Однако это может быть бартер, а не хайп предприимчивых Рапунцелей?
  2. Тигран Салибеков сожалеет о том, что после ссоры с Викторией Лысковец погорячился и провел ночь с Кристиной Гарибян. Салибеков уговаривает Викторию помириться и готов ради неё на решительные поступки. Тигран будет возвращать Вику, хотя ведущие Дома 2 уже предложили мужчине строить новые отношения. А Вика всё прощает и прощает?
  3. Анастасия Петраковская призналась, что устала от того, что происходит вокруг неё на реалити-шоу. Девушка взяла отпуск две недели, но обещает вернуться на проект.
  4. Степан Меньщиков стал соведущим Нелли Ермолаевой и помог разобраться в серьезных проблемах сложившихся на проекте пар. Стёпа прививает Нелли чувство юмора, чтобы не жаловались телезрители?
  5. Ивану Барзикову понравилась новая участница Анастасия, в компании которой поздней ночью в вип-доме Ваню застала Кристина Бухынбалтэ. При этом Настя, Ваня, Тигран и Гарибян были заняты игрой, Иван проиграл и остался в одних трусах. Нелли Ермолаева советует Барзикову повторить закрытую вечеринку.
  6. У Крис Бухынбалтэ случилась какая-то трагедия именно в тот момент, когда Барзиков проявил интерес к другой девушке. Фанаты Бухынбалтэ сочувствуют кумиру, которая призналась, что в Италии не стало кого-то из её близких. А антифанаты считают подобные сторис Кристины хайпом и поводом привлечь внимание Барзикова. Однако удалось привлечь только Антона Беккужева.
  7. Бывший участник Дома 2 Алексей Адеев просит зрителей поверить ему и не оскорблять в сети Кристину Бухынбалтэ, которая не может рассказать всю правду о расставании с Иваном Барзиковым.
  8. Бывший участник Дома 2 Артур Николайчук обманул свою девушку Амину и опять попал в переплет, весь в долгах и с большими финансовыми проблемами. Амина рассказала зрителям Дома 2, как Артур обманул их, подстроив ограбление, чтобы собрать деньги на якобы покупку ноутбука, не платил за квартиру и жил за её счет.
  9. Санчо приехал на белом коне на Поляну, чтобы на предвариловке выбрать даму своего сердца. Согласится ли Элина Рахимова дать второй шанс парню?
  10. Иван Барзиков подрался с Дмитрием Стрельниковым из-за новой участницы Анастасии, хотя 18-летнему Диме по-прежнему нравится Настя Иванова, парень жаждет справедливости и не хочет прогибаться под Барзикова. Что за бунт на Доме2?
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.02.2023 - Иосиф Оганесян и Александра Черно вместе Алёной Рапунцель отпраздновали день рождения сына Ильи Яббарова - Богдана.