Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 февраля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 февраля 2022

  1. На проекте в конкурсе «Сейшельские каникулы» явно назревает скандал – не прошла во второй тур Алена Опенченко, зря записывала песню к следующему этапу с Никитой Балыкиным и Артемом Грантом.
  2. Яна Захарова радуется своей победе в первом туре состязаний за право отправиться на сейшельскую площадку.
  3. Анастасия Бигрина довольна, что сохранила из отпуска крем для загара, тем самым намекая, что она в паре Евгением Ромашовым тоже прошла во второй тур борьбы за поездку на Остров любви.
  4. Расстроенная и со слезами на глазах Екатерина-Горина-Николайчук сообщила, что они с Артуром сбежали с проекта. Надолго ли, сомневаются зрители телестройки.
  5. В сети появились слухи, с подачи журнала Дом 2, что Виктория Романец и Антон Гусев разводятся. Если учесть, что когда в гостях у Романец была Кристина Бухынбалтэ, Антон не появлялся, то почва у сплетен есть?
  6. Беременная Алена Савкина устроила праздник в честь дня рождения Богдана, своего сына от Ильи Яббарова. Семья Дмитренко там замечена на была.
  7. Александр Задойнов сообщил, что его беременную жену Ксению госпитализировали по медицинским показаниям. Саша ждет рождения третьей дочки.
  8. Надежда Ермакова заявила, что сразу после свадьбы она и Даниэль Чистов проект покинут. Правильно, а то и развести быстро могут?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.02.2022 - в женихи вместо политики подался Евгений Кузин, хотя развод с Александрой Артемовой он пока не оформил. Или тоже в программу «Давай, поженимся» собирается?