Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 августа 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 8 августа 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ поделилась с подписчиками фотографиями и видео со второй части дня рождения Ивана Барзикова, пригласившего своих друзей в ресторан на крыше, который теперь рекламирует у себя в блоге участница Дома 2. Ребятам из Дома 2 повезло меньше и они довольствовались пикником на лужайке.
  2. Татьяна Строкова занята на съемках своего первого клипа. Бывшая участница Дома 2 обещала вскоре представить поклонникам отрывок новой песни, над которой она работала последние два месяца. Первая песня у Строковой называлась "Подруга", теперь, по закону жанра, Строкова будет петь о любви?
  3. Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина уехали на отдых в деревню Вологодской области, в гости к родственникам Ромашова.
  4. Нелли Ермолаева похвасталась тем, что ей удалось наладить общение с бывшим мужем и они проводят время в одной компании.
  5. Татьяна Черно показала в своем микроблоге фотографию, сделанную в гримерке на Поляне. Неужели сестру Саши Черно пригласили на проект участвовать в конкурсе красоты "Королева Дома 2"?
  6. Екатерина Горина в шоке от новости, что Артур Николайчук начал строить новые отношения и привел свою девушку в квартиру временно его приютившей Кати Миходуй. Артур ответил Гориной в социальных сетях, что собирается всячески хайповать на этой теме, так как Катя хайповала на разводе и испортила ему репутацию.
  7. Клавдия Безверхова собирается найти нового ухажера для Анны Самониной в одном из ночных клубов столицы. Алексей Адеев опять отказался от своей девушки и грустит, сочиняя стихотворения о любви.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 08.08.2022 - Надежда Ермакова и Даниэль Чистов со второй попытки подали заявление в ЗАГС и распишутся 12 сентября. Бывшие участники реалити-шоу готовятся к свадьбе.