Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 сентября 2026:

- На поляну приезжали в гости Тигран и Виктория Салибековы, присутствуя на Лобном месте. Неужели их пригласят вернуться?
- Никита Гуранда не только опять стал участником проекта, но и уже заглядывается на Викторию Кулагину, которая строчит оправдания в социальных сетях за свою легкодоступность.
- Евгения Дорожкина куда-то улетела, но обещает принять участие в программе Светланы Прель на радио, в которой ей уже подготовили напарника.
- Сергей Хорошев выбрал ту, с которой он полетит в Китай. И обещает рассказать об этом руководству проекта.
- Артем Рышковский встретился с Иваной Михайличенко, которая желает начать с чистого листа свою жизнь без упоминаний Алексея Адеева. Дед Леша тоже обещает вести здоровый образ жизни.
- Надежда Ермакова должна определиться, останется ли она на проекте или вернется к своей работе вне телешоу.
- Кристина Лясковец, раз уж Гуранда упоминает её в эфирах Дома 2, намерена после возвращения в столицу приехать на поляну и рассказать всю правду о их расставании.
- Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.09.2026 – Андрей Черкасов отправился в отпуск и вместе с женой Кристиной улетел в Японию, хотя Элина Рахимова восхищается его выдержкой и похвалами в её адрес.

Зато внимание к своей странице привлек Черкасов?



Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru