Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 7 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 7 октября 2021

  1. Евгений Ромашов признался в "прямом эфире", что отношения с Кристиной Бухынбалтэ заканчивать было надо, хоть и вышло у него всё это в нетрезвом виде. Сейчас Женя флиртует с Настей Бигриной, которую вовсю проклинают в сети фанаты Бухынбалтэ.
  2. Яна Африкантова призналась, что её отговорили уходить с проекта, хотя теперь ей придется быть в образе «антигероя». Девушка считает, что всё-таки справится с недопониманием со стороны женской части коллектива.
  3. Ксения Бородина не желает поддерживать никаких отношений с бывшим мужем Курбаном Омаровым и на день рождения общей дочери Теоны папу не зовут и не пустят.
  4. Об успехе операции по шунтированию желудка Саши Черно отчитался её хирург в Инстаграм, сообщив, что еще два дня она пробудет в клинике. Потом послеоперационный период жена Иосифа Оганесяна будет проходить дома.
  5. Марина Африкантова и Роман Капаклы все-таки переехали на новую квартиру, теперь их соседями будут не Оганесяны, а Ирина Пинчук и Арай Чобанян.
  6. Юлия Ефременкова поделилась мнением, что в ссоре сестре Ольги Рапунцель и Алены Савкиной виновата старшая. Неужели в противном случае Юлю пригласила бы Рапунцель-младшая на гендер-пати?
  7. Екатерина Горина и Артур Николайчук для развития своих аккаунтов в социальных сетях решили снимать «пранки друг над другом», пишет Катя-кадетка. Хотят идти по стопам Пинчук и Чобаняна?
  8. Дмитрий Васильев и Артем Грант нашли дружбу на поляне, оставшись без отношений. Но парни рассчитывают и найти свою любовь в скором времени. Готовы к женскому приходу?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.10.2021 – Валерий Блюменкранц и Анна Левченко вернулись в Санкт-Петербург из Москвы, куда приезжали на свадьбу друзей Валеры. Тем временем Тата Блюменкранц отправила Бетти с крестной в Грузию, где девочка познакомится с прадедушкой и прабабушкой.