Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 7 ноября 2022

  1. Алёна Опенченко готовится к запуску курса по раскрепощенности для женщин. Со своими поклонницами Алёна будет делиться опытом и рассказывать, как можно стать счастливой, избавившись от комплексов.
  2. Мария Писаренко, улетевшая в родной город за ребенком, чтобы привезти его на проект, призналась подписчикам, что за вечер обошла три клуба. Надо же было так сильно соскучиться по ребенку?
  3. Анна Самонина стоит перед сложным выбором. Либо вернуться в Санкт-Петербург и устроиться на работу медсестрой, либо остаться в столице, где ей сложно жить одной без поддержки и нужно всё начинать с нуля. А можно ещё на Дом 2 вернуться и на время забыть о финансовых трудностях, тем более, что Артём Грант давно ей предлагает попробовать построить отношения второй раз?
  4. В день голосования за комнаты участники телестройки звонили в Венецию Ивану Барзикову и советовались с ним, какие пары нужно расселить, а кто достоин жить в комнатах. Без Барзикова участники не могут принять самостоятельно решение?
  5. Экс-участница Дома 2 Юлия Ефременкова выбрала крестных для своих близнецов, но пока не знает, в какой день ей удастся покрестить детей, чтобы всем было удобно, потому что двое из будущих крестных находятся в Краснодаре.
  6. Надежда Ермакова улетела в Казань к Даниэлю Чистову, чтобы поздравить свою свекровь с днем рождения.
  7. Евгений Прохоренко переехал с вещами в комнату к Клавдии Безверховой и её сыну Роберту. Какой уже по счету "папа" у Роберта на телепроекте?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.11.2022 - Бывшая супруга Тиграна Салибекова снова оскорбляет участника Дома 2 последними словами, утверждая, что из-за обнародованных голосовых сообщений детей у них начались проблемы в школе, так как одноклассники уже спрашивают у сыновей Салибековых, что происходит в их семье. Почему Юля винит Тиграна, а не себя, ведь дети при ней матерились на своего отца?