Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 июля 2025:
Последние новости дом 2 на сегодня 7 июля 2025

  1. У Евгения Ромашова новая муза - Марина, эту девушку бывший участник Дома 2 считает талантливой красоткой, помогающей насытить жизнь перфомансом и творческими экспериментами.
  2. Анастасия Ромашова обижена на мужа за то, что он не ценит её творческие проявления и рад тому, что её контент блокируется в запрещенной социальной сети. Ромашовы скрывают то, что они разошлись?
  3. Екатерина Мысикова собирается в Барнаул к своей семье, так как устала от потасовок на Доме 2 с Сергеем Хорошевым и Женей Дорожкиной. Также Мысиковой срочно понадобилось лечить зубы. Или убегает с проекта от мести Жени Дорожкиной?
  4. Евгения Дорожкина недовольна тем, что во время провокаций Сергея Хорошева от Кати Мысиковой по "эго" досталось и Серго, и ей, и мог испортиться имплант в груди из-за пинков строптивой участницы.
  5. Экс-участнику Дома 2 Ивану Барзикову понравился тренд на видео с девушками, у которых пышные формы. Или новую любимую женщину решил аккуратно представить Ваня своим подписчикам?
  6. Саша Черно утверждает, что забирает сына Стефана и разрешает Иосифу Оганесяну устроиться на работу в реальности. Вопрос в том, готов ли работать Оганесян?
  7. Дмитрия Луковкина присмотрела для себя эксперт телепроекта Дом 2. Не вернётся Луковкин на площадку в Сочи?
  8. Елизавета Субботина так погуляла в Сочи с Юлией Филипповой, что с трудом приходила в себя в течение суток. Благо, жених Никита Максимов на Поляне ведёт себя прилично?
  9. Александр Невенченко стал членом мужчинского клуба. Поздравляем! У Тиграна Салибекова появился новый партнер для игры в нарды?

  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.07.2025 - Яна Фиткевич сообщила зрителям Дома 2 о предложении руки и сердца, сделанном во время конкурса "Новые имена". Элине Рахимовой удача улыбнулась или Лизе Субботиной?

Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock