Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 07 августа 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 7 августа 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ устроила скандал с Миланой Вяземских, из-за чего соперницу Крис выставили из числа участниц конкурса красоты, проходящего на поляне. Многие в коллективе считают, что Крис использует Барзикова для своей победы, тот недавно унижал Милану.
  2. Алексей Безус жалуется на Татьяну Репину, раз заболела дочка Афина, нечего Тане в его выходной в салон красоты ездить. Прав Леша или придирается?
  3. Помирились Михаил Козлов и Алена Опенченко, перестал Миша раздражать возлюбленную своими привычками или уже выучил этикет?
  4. Влад Дубровский явно не в трезвом виде обнаженным купался в бассейне и целовался с Миланой Вяземских, о чем сообщила Клавдия Безверхова.
  5. С Алиной Иордан ради конкурса «Королева Дома 2» срочно помирилась Клавдия Безверхова, обе девушки вышли в следующий тур.
  6. Степан Меньщиков и Ольга Солнце ждут повторения успеха Дома 2 от запускаемого 08.08.2022 реалити-шоу на канале ТНТ, присоединившись к другим бывшим участникам проекта с рекламой этого нового телевизионного продукта.
  7. Александра Черно в очередной раз сдала своих подруг по совместным гулянкам, показав в микроблоге нового кавалера Алены Рапунцель и объятия Даниила Сахнова с Анастасией Стецевьят. Жизнь ради хайпа или скоро Сашу никто за подругу считать не будет?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.08.2022 – Иван Барзиков готовит вечеринку на поляне в честь своего дня рождения, а Екатерина Горина тоже обещает закатить гулянку для участников в честь своего развода с Артуром Николайчуком. Чья вечеринка будет круче?