Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 6 октября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 6 октября 2020

  1. Анастасия Голд уверена, что её семью с Ильей Яббаровым сглазили недоброжелатели. Настя верит, что за периметром есть люди, которые завидуют её счастью и навели порчу на девушку. Поэтому она часто ссорится и конфликтует со своим супругом.
  2. Бывшая участница Алена Савкина намекнула своим подписчикам, что её сердце не свободно, но отношения с новым избранником сложные и она не спешит признаваться, кто этот человек. С Ильей Яббаровым она будет решать вопросы, но пока не знает, как это сделать, если из студии Яббаров убегает, а когда её нет, только о ней и говорит.
  3. Максим Колесников общается в социальных сетях с девушками и решил не торопиться с выбором. Самую достойную он приведет на дом 2 и будет стоить с ней отношения.
  4. Бывший участник Евгений Кузин утверждает, что не разводится со своей супругой Александрой Артемовой. В их семье кризис, отношения на грани, чтобы не ссориться, Кузин снял квартиру в соседнем подъезде и теперь приходит в гости к своей дочке.
  5. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков передумали ходить на курсы молодых родителей. Все вопросы, касающиеся маленьких детей, они обсуждают со своими соседями Иосифом Оганесяном и Александрой Черно. Дима и Ира решили экономить и собирать деньги, чтобы подготовиться к рождению ребенка.
  6. Анастасия Паршина заявила, что она не меркантильная и не рассчитывает на помощь Никиты Уманского после рождения ребенка. Она собирается зарабатывать за периметром самостоятельно и насчитала, что на малыша придется тратить около 100 тысяч рублей в месяц. Паршина не обольщается и уверена, что такую сумму на ребенка Уманский ей перечислять не будет.
  7. Бывший участник Валерий Блюменкранц через неделю обещал появиться в Москве и утверждает, что приедет не только по делам, но и встретиться со своей дочкой Бетти.
  8. Влад Кадони находится в отпуске и решил потратить свободное время с пользой, покупая себе модные вещи, часы и тренируясь в спортзале. Кастинг на должность ведущего дома 2 продолжается.
  9. Бывшая участница Валерия Фрост требует от редактора шоу "Бородина против Бузовой" публичных извинений за клевету. В одном из выпусков появилась информация, что Фрост встречалась за периметром с Захаром Саленко и он изменил с ней Яне Шафеевой. Это ложь - утверждает Фрост и требует, что бы через неделю в эфире произнесли целую речь с извинениями, иначе она пойдет в суд.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.10.2020 - Совершенно внезапно активизировалась мама бывшей участницы Марины Африкантовой. Женщина снимает сторис с мужем в душе, танцует и сбрасывает нижнее белье и делает всё, чтобы в очередной раз её вместе с дочкой и зятем пригласили на шоу "Бородина против Бузовой".