Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 6 ноября 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ, радующаяся новости о разводе Ивана Барзикова, не собирается отказываться от своего пребывания на телепроекте Дом 2. Мечтают выиграть 10 миллионов рублей Бухынбалтэ и Барзиков до своего ухода?
  2. Алена Опенченко доказывает в социальных сетях, что она меньше пользуется нецензурной лексикой, чем дети Салибековых и защищает Тиграна от нападок его экс-жены Юлии Колисниченко.
  3. Екатерина Горина считает, что ей нужна помощь психолога, неужели троллинг Влада Кадони вывел Катю из себя?
  4. Клавдия Безверхова доказывает в сети, что из её кавалера Евгения Прохоренко выйдет отличный папа для Роберта. Отец Роберта согласен с Клавой? Зрители Дома 2 это уже слышали и видели в истории с Артемом Грантом.
  5. Второй из братье-близнецов, Артем Прохоренко почему-то недоволен своими отношениями с Марией Сайловой, считая, что месяц на проекте прошел зря и ему надоело «плыть по течению». Неужели бросил Артем любвеобильную Машу?
  6. Марина Африкантова прилетела к мужу Роману Капаклы в Дубаи, где пара воссоединилась после месяца разлуки. Судя по тому, что Рома намерен еще и собачку Боню перевезти, надолго там собрались осесть Африкантова и Капаклы.
  7. Рыдает в социальных сетях Ирина Пинчук, вернувшаяся из Турции, где была на тренинге. Не успела Улыбака похвастать высокими доходами и перелетами исключительно бизнес-классом, как от неё потребовали делиться и заняться благотворительностью. Так и преданных подписчиков можно растерять?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.11.2022 – не выдержала разлуки с мужем Надежда Ермакова, обрадовав его неожиднным приездом в Казань. Неужели удивила этим Даниэля Чистова или закончила оформление документов?