Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 06 июня 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 6 июня 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ дала пощёчину Алексею Безусу, который заявил, что Крис продается и строит отношения с Иваном Барзиковым ради денег. Бухынбалтэ уверена, что Безус хотел спровоцировать Ивана Барзикова на драку, после чего Ваню выгнали бы с проекта ведущие. Но Кристина сама может постоять за себя и молчать не будет, пусть даже против неё настроен весь коллектив телестройки.
  2. Алёна Опенченко 5 июня празднует 24 года на проекте, радуясь, что наконец-то нашла настоящего мужчину на Доме 2. Михаил Козлов подарил Алёне часы, приготовил для неё пикник и купил клубнику. Опенченко чувствует себя самой счастливой на свете, тем более, что скоро она увидится со своими друзьями и Яной Захаровой и сможет провести время с близкими людьми.
  3. У Алексея Адеева полная идиллия с новой участницей Дома 2 Аней, которую он уже успел поцеловать, совершенно забыв о том, что несколько дне назад собирался знакомиться с родителями другой молодой девушки- Юли Хребтович. Быстро же Адеев меняет свои симпатии?
  4. Ксения Бородина встретилась в Стамбуле с мужчиной своей мечты - турецким актёром Бураком Озчивит и сделала с ним селфи на память, а также похвасталась фотографией с голливудским актёром Стивеном Сигалом.
  5. Соня Спаркс призналась своему парню Максиму в любви, а затем покинула проект, обидевшись на ведущих, которые доверили проведение конкурса не ей, а Ульяне Кутузовой. Вернётся ли Соня на телестройку, когда остынет, или нашла предлог покинуть стены Дома 2 и своих многочисленных женихов?
  6. У Клавдии Безверховой произошел интим с Артёмом Грантом, они объявили себя парой и начали строить отношения. Подруга Безверховой - Алина, тоже в паре, с Владом Дубровским и у них тоже была близость, что вызвало негодование Юлии Белой, думающей, что Дубровский до сих пор хочет взять её в жены. Появится ли на проекте квартет розовых поющих поросят?
  7. Евгений Ромашов поссорился с Анастасией Бигриной из-за слов Насти, что все мужчины на Доме 2 бабники. Ромашов не понимает, откуда у его невесты такие мысли и почему она поддерживает Юлию Белую, а не своего будущего мужа. Ведущие телепроекта начали сомневаться, стоит ли устраивать для ребят свадьбу, если они до сих пор не стали единым целым?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.06.2022 - Срок нахождения на Доме 2 Алексея Безуса подошел к концу. Мужчине дали две недели на решение проблем за периметром, после чего он должен покинуть телестройку. Беременной Татьяне Репиной Безус без денег оказался не нужен, она не хочет ему помогать финансово и уверена, что они будут вместе лишь при условии, что со стороны Лёши не начнутся манипуляции. Значит, Таня и Алексей разойдутся за периметром?