Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 6 августа 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 6 августа 2021

  1. Курбан Омаров накануне развода с Ксенией Бородиной появился в сторис в компании симпатичной брюнетки. Они вместе отправились на аэродром, где Омаров сел в самолет, чтобы прыгнуть с парашютом с высоты 4000 метров.
  2. Александра Черно побывала у нотариуса и весьма рада тому, что она решила важный вопрос. Черно удалось помириться с сестрой и помочь ей выпутаться из сложной ситуации. Подписчики Черно подозревают, что Саша уговорила Таню продать ей дачу, доставшуюся в наследство от бабушки, чтобы Александра могла обналичить материнский капитал.
  3. Ксения Бородина уверена, что после развода её бывший супруг Курбан Омаров не будет забирать дочку Теону к себе, как он это сделал со своим старшим сыном. Это невозможно - утверждает Бородина.
  4. Алексей Купин, побывав в гостях у беременной Алёны Савкиной, шутит, что она ждет двойню, в то же время Алена наконец-то призналась, что мечтает о дочке, но пока не знает точно пол будущего ребенка.
  5. Бывшая ведущая Дома 2 Ольга Бузова готовит к 28 октября концерт "Вот она я" на сцене Крокус Сити Холл. По словам певицы, это будет театральная постановка с уникальной хореографией, светом и видеоинсталляциями.
  6. Надежда Ермакова заявила о том, что Наталья Бичан покидает телепроект Дом 2, чтобы выйти замуж за своего гражданского мужа Артёма. Бичан уходит, поставив крест на школе актерского мастерства на Поляне, зато в периметре появился Степан Меньщиков, чему он сможет научить молодежь?
  7. Бывший продюсер шоу "Бородина против Бузовой" начала отвечать на вопросы о семье Дмитренко и рассказала подписчикам про "недалёкость" Ольги и Димы, которые решили заменить свою крестную Наталью Тиллаеву. Также Светлова с сомнением высказалась насчет репутации Рапунцель и считает, что ей нужно изменить своё поведение, чтобы дети Ольги, которые уже начали страдать из-за родителей, в будущем не расплачивались за их ошибки.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 06.08.2021 - Анна Мадан собирается в отпуск, но не прощается со своими хейтерами, а желает зрителям дома 2, которым она не нравится, хорошего отдыха от её присутствия на экране.