Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 5 марта 2023

  1. Кристине Бухынбалтэ не доверит питомца Лео Иван Барзиков, который уверен, что пёс нужен Крис только для показухи. На хамство Крис Ваня будет отвечать тоже хамством, заявил Барзиков в социальных сетях.
  2. Александра Черно после похода в ночной клуб с Аленой Рапунцель призналась, что она пригласила на проект стриптизера Илью Баженова уже создавшего пару с Яной Олещук. Всем понятно, где ищет Черно кандидатов на кастинги?
  3. Александр Федотов, устав от ссор с Элиной Рахимовой, отправился ночевать на квартиру за периметр. Но от идеи жениться летом на Элине он пока не отказывается.
  4. В сети всплыли интимные переписки Дмитрия Дмитренко, теперь антифанаты считают, что Ольга Рапунцель «слила компромат» на мужа и имеет преимущество при разводе с ним.
  5. Не состоялась свадьба Алены Опенченко и Михаила Козлова которую они перенесли на неопределённый срок. Пока экс-участники Дома 2 пытаются разобраться в своих отношениях, так как претензий у Алены к Мише много.
  6. Лера Фрост стала лауреатом национальной премии «Женщины-лидеры-2023». Стоит только выйти замуж за депутата и выпускницы Дома 2 становятся примером для других жещин?
  7. Роман Капаклы, которому очень нравится жизнь на Бали, призывает не оскорблять родителей, как своих, так и Марины Африкантовой.
  8. Анна Левченко-Блюменкранц утверждает, что она прекратила всякое общение с бывшим мужем Валерием Блюменкранцем, и не собирается к нему в Дубаи.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.03.2023 – на поляне обсуждают возможную беременность Лидии Арефьевой. Неужели мечта актрисы родить ребенка сбудется или это просто хайп ради эфиров?