Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 5 июля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 5 июля 2021

  1. У Александра Гобозова сразу две радостные новости, связанные между собой: Мария Давидова чувствует себя плохо, её постоянно тошнит, на Поляну в гости к Саше приехала его мама Ольга Васильевна. Саша намекает подписчикам, что Маша беременна и в его жизни грядут перемены. А мама ему на Поляне советами будет помогать, как в старые добрые времена?
  2. Катя Горина пострадала в потасовке с Полиной Малининой на Доме 2. Девушку отправили в больницу, где выяснилось, что у Екатерины сотрясение мозга.
  3. Ирина Пинчук поделилась с подписчиками своим огорчением - Арай Чобанян играл в футбол и пришел домой без кольца, сказал, что где-то потерял обручалку. Позже кольцо нашли прямо на поле, теперь Пинчук переживает, нет ли каких-то плохих примет по этому поводу, а её подписчики интересуются, приходит ли Чобанян домой ночевать.
  4. Влад Кадони заварил кашу, когда обвинил Ользу Бузову в лицемерии и его поддержала Саша Черно, написав в комментариях, что поющая телеведущая подставила также продюсера шоу "Бородина против Бузовой" Татьяну Светлову. Светловой пришлось отвечать на вопросы подписчиков и выяснилось, что у неё неразрешенный конфликт с Владом Кадони, которому она сделала много добра, а он даже с днем рождения её не поздравил.
  5. Татьяна Светлова ещё задолго до того, как стало известно, что Бузова не считает ведущих Дома 2 своими друзьями, отписалась от Бородиной, Кадони и Ольги Орловой. Продюсер объяснила свой поступок в сторис тем, что ведущие оказались неблагодарными, ушли на телеканал "Ю", хотя именно она сделала их звездами. Андрей Черкасов поддерживает со Светловой связь и сумел сохранить нейтралитет в этом конфликте.
  6. Алексей Адеев предложил Анне Брянской купить ей дорогое кольцо от Картье и хотел сделать предложение, чтобы они заключили мир и снова строили отношения на Доме 2. В прямом эфире Адеев рассказал, что Брянская его отвергла, он ушел в запой на два дня, поэтому мужчине пришлось пропустить второй тур конкурса "Сейшельские каникулы" и отправиться в баню, чтобы вернуть бодрость духа и поправить своё здоровье.
  7. Алена Савкина серьезно поссорилась с матерью из-за Ильи Сёмина. Татьяна Владимировна не доверяет Алёне и считает её не способной самостоятельно принимать решения. Савкина отправилась с Сёминым в отель, оставив сына Богдана на даче с бабушкой.
  8. У Саши Черно опять полоса неудач. Сначала ей не удалось продать подписчикам за 7 тысяч рублей старое зеркало, которое пошло трещинами. Ей написали, что вместе с зеркалом она передаст одному из фанатов свои несчастья. Затем Черно и Оганесян объехали несколько домов, выбирая место для празднования дня рождения сына Стефана, но подходящего по всем параметрам дома супруги не нашли. Черно уже устала готовиться к 1 годику Стефана, а ведь она ещё хочет вызвать официантов и обслуживающий персонал из ресторана.
  9. Беременная Селена Майер испробовала все способы, чтобы спровоцировать роды и не перехаживать, так как врачи переживают за её здоровье (у Селены начались проблемы с почками). Бывшая участница дома 2 пила виноградные напитки, бегала, прыгала, занималась на тренажерах, но её сын пока не спешит встречаться с мамой.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.07.2021 - В сети появились слухи, что Ксения Бородина проводит время в Ереване в компании ресторанного магната Эрика Авагяна, который исполняет рэп и близком знаком с бывшей участницей Дома 2 Инессой Шевчук.