Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 05 августа 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 5 августа 2022

  1. Даниил Сахнов снова приехал на Поляну к Алине Иордан и признался, что будет ухаживать за девушкой. Неужели Сахнов наконец-то нашел свою любовь?
  2. Стало известно, что новая девушка Артема Гранта кореянка, ее зовут Арина и она стесняется появиться на реалити-шоу. Клава уверена, что Грант должен покинуть Дом 2, раз уж он говорит о сильных чувствах. В пятницу, вместо Алексея Адеева?
  3. Артур Николайчук начал войну в социальных сетях с Екатериной Гориной, обвиняя её во лжи. В свою очередь, Екатерина разгоняет волну слухов про Николайчука, который обещал ей разойтись без скандалов и не сдержал свое слово.
  4. На Поляне проходят съемки второго этапа конкурса "Королева Дома 2". После показа свадебных платьев в первом этапе, во втором девушки демонстрируют одежду в стиле кэжуал.
  5. Иван Барзиков мечтает о том, что они с Кристиной Бухынбалтэ поженятся, у них будет дом и много детей. На вопросы о дате развода с Марго Куксенко Барзиков предпочитает не отвечать и держит Кристину в любовницах.
  6. Бывшая участница Дома 2 Ирина Пинчук продает свой дорогой автомобиль, в который вложила много сил и средств, но все равно попала в ДТП и считает машину приносящей неудачу. Пусть другим не везет, а не Пинчук?
  7. Юлия Белая хочет покинуть реалити-шоу и впала в депрессию. Девушка уже было начала собирать вещи, но внезапно почувствовала себя плохо. Её подташнивает и нет сил встать с постели. Кажется, это отравление. Или беременность?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 05.08.2022 - Татьяна Репина жалуется на отсутствие мужского внимания в своей жизни, ведь Алексей Безус постоянно пропадает на работе, на телестройке, и единственным утешением Тани стала любовь к дочке. А что, она ждала чего-то иного? Или Репина намекает, что скоро вернется на проект?