Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 4 октября 2022

  1. После ухода Алексея Безуса, который учится заботиться о дочке Афине, пока тренируется в боксе Татьяна Репина, за Екатериной Гориной намерен ухаживать Иван Синцов. Не последует он примеру других кавалеров Гориной, оказавшихся за воротами?
  2. Антон Санников, который очень понравился семье Ксении Орловой, теперь вынужден доказывать, каким образом собирается зарабатывать в случае ухода с Дома 2. Доходов актера Антону явно не хватает?
  3. Слухи о разводе с Мариной Африкантовой опроверг улетевший из страны в Казахстан Роман Капаклы, пока его жена навещает свою маму Татьяну Владимировну, получившую травму головы.
  4. Артем Грант подыскивает места для съемок своих новых клипов в Беларуси, не исключено, что он вернется на поляну в компании Клавдии Безверховой.
  5. Появились слухи, что к Федору Стрелкову в Турцию вылетела Анита Кобелева с сыном Марком, разругавшись со своими подписчиками. За что жить собираются с Федей?
  6. Ольга Бузова вернулась со съемок первого этапа программы «ФакторBy», где команды набраны, обещает вернуться из столицы в Минск к «прямым эфирам». Она занята теперь в очередном проекте канала ТНТ.
  7. Анна Самонина и Екатерина Горина решили худеть, ведь девушки надеются найти себе пару в новом формате Дома 2, пока Салибеков, Дубровский и Вострецов проводят для себя кастинги.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.10.2022 – общим бизнесом решили заниматься Алексей Адеев и Либерж Кпадону. Но не пиццерией, а распространением какой-то продукции, раз на Дом 2 больше не берут.