Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 4 ноября 2022

  1. Бывший участник Дома 2 Антон Гусев доволен тем, что его сын Даниэль подружился с дочкой новой избранницы Никой и теперь Гусевы большой и дружной компанией проводят осенние каникулы.
  2. На проекте ожидается пополнение в рядах опытных участников Дома 2, парни ждут заход кого-то из топчиков прошлых лет. Неужели всё-таки Захар Саленко решил построить семью под камерами?
  3. Валерия Шимасюк намекнула своим подписчикам, что их отпуск с Сергеем Сичкарем затянулся. Собираются ли бывшие участники вернуться на реалити-шоу или примутся за работу, ведь свадьба не за горами?
  4. У Артёма Прохоренко возникла необходимость общения с психологом, парень признался, что раньше часто сомневался в своих силах и у него было много комплексов и внутренних противоречий. Кто же идет на Дом 2, не залечив огромные дыры внутри?
  5. Клавдия Безверхова предполагает, что одна из пар её "клана" скоро распадется: либо она, либо её мама, расстанется с парнем. Кто раньше прекратит строить отношения?
  6. Бывшая участница Дома 2 Алёна Ашмарина оставила своих 4-х дочек с Жаном Чуркиным в Турции и улетела в Санкт-Петербург на заседание суда. Ашмарина уже 1,5 года пытается лишить Илью Григоренко родительских прав, потому что он редко навещает свою дочь Алису. А оставлять детей с человеком, которого они знают около месяца, в чужой стране, это нормально, по мнению Алёны.
  7. Тигран Салибеков и Екатерина Гордеева нашли много общих интересов и общаются как друзья, намекая поклонникам реалити-шоу Дом 2, что скоро могут объявить себя парой.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.11.2022 - Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков собираются отметить Новый год в теплых краях, возможно, в Таиланде. Не редко ли отдыхают Кристина и Ваня от проекта?