Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 4 мая 2022

  1. Беременная Татьяна Репина ищет недорогую съемную квартиру в Москве после очередной ссоры с Алексеем Безусом. Лёша сообщил Репиной, что после её родов он уедет в Сочи и не возьмет её с собой. Кто-то сомневался, что будет иначе?
  2. Юлия Жукова ждет в Сочи продюсера реалити, в котором она будет ведущей. По словам Жуковой, к ней прилетит из Москвы один из популярных героев Дома 2, чтобы помочь со съемками проекта.
  3. Надежда Ермакова отвела Даниэля Чистова к психологу и готовится к отпуску в Турции. Надя также призналась, что они заранее забронировали с Даниэлем отель для предсвадебных сборов, поэтому несколько дней провели в гостинице, а не у неё на квартире. Странно, что сборы у невесты Ермаковой были запланированы на 2-3 мая, а свадьба должна была состояться 6-го мая?
  4. Бывшую участницу Дома 2 Маргариту Куксенко засыпали негативными комментариями фанаты Кристины Бухынбалтэ, желающие узнать, когда Рита разведется с Иваном Барзиковым. Марго возмущена, ведь она больше не публичная личность и не обязана рассказывать про свою личную жизнь и оправдываться.
  5. Анастасия Бигрина и Евгений Ромашов помирились после продолжительной ссоры, они решили провести за периметром два дня в отеле без камер и всё это время выясняли отношения. В сети появились слухи, что организаторы проекта ищут причину, чтобы отправить эту пару за ворота, если Женя и Настя не решатся сыграть на Доме 2 свадьбу.
  6. Бывшая участница Дома 2 Виктория Романец, которую Евгения Феофилактова называет несчастной женщиной, продолжает "не комментировать" личную жизнь Антона Гусева. Если верить Алексею Адееву, то он общается с Романец и в ближайшее время рассчитывает с ней встретиться. Уж не Вику ли ждет на Доме 2 Адеев?
  7. Екатерина Скалон утверждает, что они с Юлией Жуковой ждут приезда Ивана Барзикова, который помирился с Кристиной Бухынбалтэ и теперь непонятно, отпустят ли его в эту поездку.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.05.2022 - Ведущая Дома 2 Ксения Бородина отдыхает в Абхазии и пришла в восторг не только от природы, но и от посещения дачи Иосифа Сталина. В таком виде Бородину её фанаты ещё не видели?