Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 июня 2026:
Последние новости дом 2 на сегодня 4 июня 2026

  1. Бывшие участники Дома 2 под предводительством Юлии Колисниченко собрались на съемках программы "Пусть говорят". "Нет насилию!" - написала Колисниченко своим подписчикам. Что-то в детском саду она так не думала, когда за Тиграном Салибековым бегала с кулаками и плюнула ему в лицо?
  2. Бывший участник Дома 2 Игорь Григорьев уехал в Краснодар, а вещи со съемной квартиры попросил забрать Алексея Безуса. Катя Квашникова сказала Алексею, что её имущество он может выбросить, так как это прошлое. У Безуса в машине столько места не оказалось, сколько Григорьевы накопили вещей на проекте.
  3. Никита Гуранда забрал машину со штрафстоянки спустя 2 дня и заплатил 15 тысяч рублей, у него пропал паспорт технического средства, что обнаружилось после ухода с телестройки. Случайность или чья-то месть?
  4. В сети появились слухи, что Кристина Лясковец вернулась на Поляну перед конкурсом "Человек года".
  5. Сергей Хорошев нуждается в комплиментах, искусственный интеллект выявил, что он идеален на 8 из 10.
  6. Бывшая участница Дома 2 Карина Тетуева с подругой Александрой Зотовой хорошо провела день в столице и отправилась в грузинский ресторан, оставив интригой, как обстоят дела с её заявлением на Тиграна и Викторию Салибековых.
  7. Вероника Гракович призналась недоброжелателям, которые оскорбляют её семью, что про Карину Тетуеву на Поляне давно забыли. Жизнь продолжается.
  8. У Элины Рахимовой появился новый 18-летний друг Матвей Осинин. По слухам из социальных сетей, у Элины проблемы, ей заблокировали страницу в "нельзяграме".
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.06.2026 - Экс-герой телестройки Иосиф Оганесян побывал с родителями на съемках какого-то телешоу и сообщил, что его папа опозорил маму, за что Репсима Оганесовна выгоняет мужа из дома. У Оганесянов выставлять жену в плохом свете наследственное?

Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru