Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 февраля 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 4 февраля 2023

  1. Ольга Орлова ушла в декретный отпуск, но обещала вернуться вскоре после рождения ребёнка на Дом 2, так как у неё достаточно свободного времени и на уход за малышом, и на семью, и на любимую работу, и есть средства, чтобы нанять няню.
  2. Кристина Бухынбалтэ возвращается из мини-отпуска с подарками для ведущих Дома 2. С собой Крис захватила подарок из магазина Армани, чтобы вручить Ольге Орловой.
  3. Элина Рахимова покрасила волосы и сделала новую прическу, чтобы понравиться Ивану Барзикову, с которым она флиртует и хочет построить отношения. В это время Санчо ревнует бывшую девушку и думает, что она хочет заставить его переживать. Смотри, Саша, кого ты потерял?
  4. Александра Черно разбила телефон и получила в подарок от Иосифа Оганесяна новенький гаджет.
  5. Виктория Лысковец и Анастасия Иванова не могут поделить Тиграна Салибекова. Девушки решили агитировать своих друзей в коллективе Дома 2 друг против друга. Салибеков поддерживает свою девушку Вику, но не хочет, чтобы Настя Иванова покидала Дом 2. Как говорит Настя Петраковская, Тигран держит Иванову "про запас"?
  6. Иван Барзиков отметил 1 год нахождения на реалити-шоу и уверен, что впереди у него новые победы и новые достижения. В сети появились слухи, что после расставания с Кристиной Бухынбалтэ Барзиков потерял клиентскую аудиторию и его онлайн-магазин с косметологическими средствами временно закрыт. Или это антифанаты Вани ждут не дождутся его разорения, заранее обсуждая банкротство?
  7. Иосиф Оганесян закончил эксперименты над внешностью. Теперь он блондин с голубыми глазами. Как вам такое преображение?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.02.2023 - Тимур Нестерович пригласил на проект одну из своих знакомых. Раз с Лысковец не получилось вернуть отношения, получится с другой подругой? Или Тимур не для себя старается? Неужели опять для Салибекова?