Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 4 февраля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 4 февраля 2021

  1. Перезапуск реалити-шоу Дом 2 возродил не только работающие камеры на Поляне, но и начало конкурентной борьбы между участниками на скамейке запасных. Кристина Бухынбалтэ уверена, что она достойна остаться в реанимированном шоу. В чем видит свою яркость Кристина, так это в провокациях.
  2. В качестве «антигероя» на Поляне уже появилась Марсиага. Неужели губы сдуть придется, снять наращенные волосы, ведь такое требование выдвинуто в объявлении кастинг-службы проекта.
  3. Конкуренцию Марсиаге может состать Анастасия Балтер, которую, если ей верить, позвали на Поляну Дома 2.
  4. Никита Уманский опять занят поисками квартиры для себя и беременной Насти Паршиной, которой тяжело лежать на Поляне целый день, но переехать в другое жилье пока возможности нет.
  5. У Алены Савкиной закончилась дружба с Яной Захаровой, что не помешало Рапунцель-младшей попасть на съемки программы с Никитой Джигурдой. Теперь ей Захарова уступает и в подруги не подходит?
  6. Ольга Рапунцель и Александра Черно чисто случайно одновременно проводят конкурс от спонсоров в интернете. Отличный контент в виде «лохотронов» нашли примерные молодые мамочки?
  7. Алексей Купин в «сториз» намекает, что тик-токеры уже готовятся покинуть Поляну Дома 2, ведь пилотник с ними так и не вышел на экраны.
  8. Екатерина Скалон и Павел Бабич стали центром обсуждений в периметре, так как Максим Моргенштерн выложил «сториз», в котором Кристина Бухынбалтэ доказывала, какой скучной была пара Паши и Кати на проекте. И почему их больше любили зрители, чем Крис с Евгением Ромашовым?
  9. Либерж Кпадону открыла студию красоты, благодарит всех за отличную презентацию. Лишь бы заведение не постигла судьба ювелирного магазина.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.02.2021 – журнал Дом 2 интересуется, какая из пяти пар, оставшихся на проекте к перезапуску, нравится зрителям больше: Моргенштерн и Мадан, Стрелков и Кобелева, Купины, Уманский и Паршина или Жукова и Григорьев. Как будто от мнения аудитории что-то зависит?