Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 августа 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 4 августа 2022

  1. Возмущение новым форматом съемок на Доме 2 уже высказала в сети Кристина Бухынбалтэ, обнаружившая утром полную разруху на общей кухне. Пока Крис и Барзиков поздравляли за периметром с днем рождения Илью Рыбакова, участники даже не подумали вымыть посуду и убрать за собой.
  2. Алексей Безус перевез Татьяну Репину с дочкой Афиной к родителям в Подольск и даже, как утверждает Таня, нашел там работу. Неужели откажется Леша от Дома 2?
  3. Тигран Салибеков превратился в заботливую сиделку для заболевшей Юлии Белой, если верить сотрудникам проекта, сообщающим новости из периметра.
  4. Артем Грант опять вынужден выбирать между Наташей и Клавдией Безверховой, так как новенькую Женю выгнали через два дня с поляны на голосовании. Добрые и красивые там не нужны?
  5. Клавдия Безверхова решила, что пора вернуться к реальной жизни и подумывает закодироваться. Слишком много приключений в нетрезвом виде? Или органов опеки опасается?
  6. Беременную экс-ведущую Юлию Ефременкову госпитализировали, есть угроза преждевременных родов. Выяснилось, что у неё есть неоплаченные коммунальные счета за полгода.
  7. Юлия Жукова, так и не став телеведущей, отправилась к любимому в Казань. Парня Жукова не рассекречивает к огорчению её поклонников, сомневающихся в его наличии.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.08.2022 – ровно через год своих отношений с Артуром Николайчуком Екатерина Горина вплотную занялась разводом с ним.

    Катя жалуется, что разводить их будут долго, но прощать уехавшего в Питер мужа не собирается.