Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 4 августа 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 4 августа 2021

  1. Юлия Ефременкова после общения с психологом приняла решение помириться со своим отцом и извинилась перед мужчиной за ранее причиненные ему обиды.
  2. Татьяна Африкантова узнав о семейном благополучии Андрея Чуева написала ему в комментариях, что самое время отдать долг Марине Африкантовой. На это Чуев ответил целой тирадой, припомнив все моменты, когда он тратил деньги на свою бывшую невесту.
  3. Бывшая участница дома 2 продолжает вести войну с антифанатами, которые делают всё, чтобы Саша осталась без работы и лишилась своего блога. Два аккаунта Черно на сутки заблокировали в Инстаграм, но ей удалось восстановить страницы.
  4. Яна Захарова после выходных опять очутилась на Поляне. Она ответила на выпад Татьяны Африкантовой, утверждающей, что Яна Африкантова поставила обидчицу на место. "Я подарила Яне одну тему, после чего её не видно и не слышно", - заявила самоуверенная Захарова, конфликтующая с младшей Африкантовой.
  5. Анастасия Паршина уверена, что Никита Уманский уже договорился с руководством дома 2 о своем возвращении на проект. Настя возмущена тем, что её не зовут на съемки, чтобы она не смогла высказать свою версию происходящего.
  6. Сестра Саши Черно, угнавшая машину своей подруги, справилась с проблемами за два дня. Татьяна позвонила Александре, извинилась перед ней и попросила 30 тысяч, чтобы уладить вопрос.
  7. Алексей Адеев вернулся на Поляну после лечения в госпитале и недели изоляции и сразу же помирился с Анной Брянской.
  8. Кристина Лясковец и Глеб Малмыгин отправились в мини-отпуск. По словам Лясковец, они немного поживут в Москве, а затем полетят в Уфу. Поездка на Сейшелы в рамках конкурса, в котором выиграла Лясковец, ориентировочно переносится на сентябрь.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.08.2021 - Александр Гобозов вышел в прямой эфир вместе с Марией Давидовой и рассказал о том, что на проекте сложно находиться 24 на 7 и создавать темы для эфиров. Он почувствовал, что деградирует, к тому же, Гобозову запретили уезжать за периметр на подработку. Подписчики Саши уверены, что Маша его бросит и опять вернется на проект, но он надеется, что всё же создаст с девушкой семью.