Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 04 апреля 2026:
Последние новости дом 2 на сегодня 4 апреля 2026

  1. Виктория Салибекова мечтает полететь на Мальдивы, потому что острова в ближайшие 50 лет могут затонуть. Но отпуск придется провести в Китае?
  2. Никита Гуранда вернулся к тренировкам и готовится к соревнованиям. Не только на ринге ему приходится бороться за первенство, но и на Доме 2 Никита конкурирует с Вовой Баланом.
  3. Нелли Ермолаева в поиске необычных и модных весенних образов и отметила, что Рудольф Мелкумян стал хорошим помощником для ведущих на Лобном.
  4. Евгений Сидоров снова начал ухаживать за Александрой Зотовой. Сложно одиночкам без пары задержаться на проекте?
  5. Бывшая участница дома 2 Анастасия Балтер рада тому, что умные люди приезжают в Россию. На экономическом форуме она встретила отца Илона Маска и сделала фото на память.
  6. Элина Рахимова купила билет на самолёт и надеется со второй попытки улететь на отдых. Одна из подписчиц подарила Элине 30 тысяч рублей, чему девушка очень рада. Улетит на этот раз или Москва не отпускает?
  7. Анна Самонина продолжает ссориться с подписчиками, которые считают, что она летит в Узбекистан, чтобы помириться с мужем Максимом Евстроповым. И зачем тогда начинала разводиться?
  8. Экс-участник Дома 2 Евгений Ромашов начал сниматься в массовке китайских фильмов и сериалов, а по вечерам занимается музыкой.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 04.04.2026 - Бывшая ведущая Дома 2 Ксения Бородина разочарована плохой работой социальных сетей. Ксении не хочется творить в условиях, когда подписчики не могут оценить её труд.

  10. Учеба на психолога теперь в приоритете?

Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru