Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 31 января 2023

  1. В сети появились слухи, что беременную Ольгу Орлову на время декрета заменит модель и телеведущая Анна Калашникова. В последнее время Анна всё чаще появляется на Лобном месте как эсперт, общается с Нелли Ермолаевой и недавно провела три дня в компании Ольги Орловой. Стажируется на должность?
  2. Иосифа Оганесяна, решившего развлечь приболевшего сына Стефана, редакторы Дома 2 нарядили "петухом". Главное, чтобы ребёнок получил положительные эмоции?
  3. На проект зашли новые участники: три парня и одна девушка. Один молодой человек проявил симпатию к Лидии Арефьевой, но она уехала на каток с Иваном Барзиковым. Не скучает Ваня в отсутствие на Поляне своей девушки Кристины Бухынбалтэ?
  4. Тигран Салибеков начал строить отношения с Викторией Лысковец и для романтических свиданий многодетному отцу Дома 2 выделили шале любви.
  5. Кристина Бухынбалтэ заставила своих итальянских друзей разучивать фразу "Кристина, ты будешь самой хорошей ведущей Дома 2." До сих пор мечтает получить место в центре Лобного Бухынбалтэ?
  6. Артём Грант проводил Оксану Воронину обратно в Москву, бывший участник Дома 2 не печалится и ждет свою девушку снова в гости. А Оксане было грустно расставаться с возлюбленным на неопределенный срок, но деньги сами себя не заработают?
  7. Анастасия Иванова принимает ухаживания Дмитрия - одного из парней, поддавшихся на уговоры Насти Петраковской, устроившей кастинг в ночном клубе. Второй парень присмотрелся к девушкам, подходящей для себя не нашел и покинул периметр.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 31.01.2023 - Татьяна Репина 1 февраля переезжает от Алексея Безуса на съемную квартиру. Вот и отпала необходимость снимать жилье для дочки Безуса Мии и её мамы, будут жить с Алексеем?