Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 января 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 31 января 2021

  1. Семья Оганесян на празднование дня рождения сына Стефана, которому исполнилось полгода, пригласила бывших участников Дома 2. Черкасовы и Меньщиковы были с детьми, Ирина Пингвинова, Татьяна Строкова и Алексей Безус уже отчитались с фотографиями в социальных сетях.
  2. Татьяна Строкова заявила, что расстаться с Даней Сахновым ей надо было еще раньше. Сахнов уже появился на Поляне Дома 2. Пока неизвестно, в гости приехал или пытается тоже койку занять в общем доме.
  3. Беременная Анастасия Паршина уже помирилась с Никитой Уманским и теперь, как пишет Настя, им придется воспитывать двух сыновей, когда её собственный родится, конечно же.
  4. Интрига Марсиаги с мнимой беременностью обернулась против неё самой, так как девушку выставили с Поляны Дома 2.
  5. Ксения и Александр Задойновы опять прибыли в столицу на съемки шоу «Бородина против Бузовой», о чем рассказали, как и о совместной тусовке с ними, Игорь Григорьев и Юлия Жукова.
  6. На съемках шоу «Бородина против Бузовой» отсняли, кроме темы об изменах, историю о жизни мужчины с силиконовой женщиной из магазина для взрослых. На рейтинги надеются?
  7. К Милене Безбородовой переехал жить Сергей Захарьяш, девушка очень рада новым отношениям. Все её посты о новой любви лайками отмечает Алексей Безус.
  8. Ксения Бородина с мужем отправилась на отдых в Дубай, в этот раз вдвоем, без детей.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 31.01.2021 – Саймон Марданшин появился в студии шоу «Бородина против Бузовой» с забинтованной рукой, сославшись на новое тату с изображением своей девушки. Настя Стецевьят тоже сделала новую татушку. Больше показать им нечего или по бартеру сделали?