Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 31 октября 2022

  1. Участники телепроекта, создающие пары, чтобы избежать вылета за ворота, столкнулись с первыми трудностями. Отсутствие свободных комнат привело к появлению большого количества конфликтов в коллективе. Жить в отдельной комнате смогут не все, значит, девушки начнут переезжать в комнаты к парням?
  2. Клавдия Безверхова и Евгений Прохоренко стали седьмой по счету парой Дома 2, ради нового жениха Клава перестала общаться с поклонником, который скрашивал по ночам её одиночество за периметром.
  3. Бывший участник Дома 2 Александр Гобозов ушел в горы и живет в палатке. На телестройку Гобозова не взяли, в Москве не нашлось подходящей работы, с пожилыми родителями ему жить не понравилось, приходится ночевать на улице?
  4. Тата Блюменкранц не беременна - сообщает её избранник, отвечая на вопросы подписчиков бывшей участницы Дома 2. Но к третьему ребенку мужчина Таты, у которого уже есть двое детей, морально подготовился.
  5. Анастасия Роинашвили и Глеб Жемчугов обвенчались и уверены, что любовь поможет им пройти достойно все жизненные испытания.
  6. Успешно прошла встреча Ивана Барзикова с отцом Кристины Бухынбалтэ. Ваня попал на венчание сестры Бухынбалтэ и крестины её племянницы и признался, что устал от большого количества событий, произошедших за последнюю неделю.
  7. Алена Опенченко считает, что она будет хорошей мамой, хотя и не подготовлена к материнству и в чем-то ей не хватает воспитания. Своим недоброжелателям, которые пишут, что Алёна может научить своих детей только плохому, Опенченко отвечает оскорблениями.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 31.10.2022 - Мария Писаренко рада тому, что они с гражданским мужем Дмитрием Юдиным после недели выяснения отношений перестали драться и будут вместе воспитывать сына Матвея. Найдется ли на Доме 2 место для второй семьи с ребенком? Возможно, им подойдет изолятор?