Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 31 мая 2022

  1. Юлия Салибекова завершила бракоразводный процесс с мужем Тиграном, теперь она счастлива и свободна, сообщает многодетная мама в социальных сетях.
  2. Объявили о завершении турецких каникул и возвращении на поляну Дома 2 Кристина Бухынбалтэ с Иваном Барзиковым и Евгений Ромашов с Анастасией Бигриной.
  3. Разлад наступил в паре супругов Николайчуков, Артур даже перебрался жить отдельно от своей жены Екатерины Гориной, которую считает истеричкой.
  4. Алена Опенченко уже заселилась вместе с Михаилом Козловым и оправдывается в сети за быструю смену полового партнера. Неужели «шведский стол» теперь будет исключительно индивидуальным «блюдом»?
  5. Закончилась карьера Дмитрия Дмиренко в телесериале. Один день съемок и новая волна травли в социальных сетях – итог работы мужа Ольги Рапунцель в кино?
  6. О своей беременности от Мондезира Свет-Амура сообщила 35-летняя экс-ведущая проекта Юлия Ефременкова.
  7. Александр Гобозов приучает сына Роберта к труду, ведь мальчик вернулся с отдыха вместе с мамой Алианой Устиненко.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 31.05.2022 – Алексей Безус, вернувшийся на поляну, утверждает, что Татьяну Репину с ребенком не бросает и просит своих подписчиков поддержать её. Сам он остается на проекте.