Последние новости дом 2 на сегодня 31 марта 2021
Последние новости дом 2 на сегодня 31 марта 2021

  1. Александра Черно в ближайшее время переедет из дома на съемную квартиру. Её сестра Таня Щербакова собрала свои вещи и уехала в Сергиев Посад, Иосиф Мартынович отправляется домой в Кущёвку, скоро лето, у него много работы. А для Саши, Иосифа Оганесяна и Репсимы Оганесовны с внуком Стефаном загородный дом слишком просторен. Разве что кто-то из друзей захочет жить вместе с Черно и разделить с ней плату за аренду?
  2. Алеся Семеренко рассталась со своим парнем из-за его ревности. Она никуда не ходила, ни с кем не встречалась, но всё равно её телефон тщательно проверялся, за ней велась слежка, девушку постоянно подозревали в измене. Она не изменяла и не вела двойную игру, но при этом постоянно нарывалась на скандалы. Почему так происходит, из-за неуверенности в себе мужчин? - интересуется Семеренко.
  3. Валерия Фрост купила участок в районе Новорижского шоссе и будет строить дом по собственному проекту. Ей достаточно двухэтажного здания, 150-200 кв.м, Фрост уверена, что у неё хороший вкус и сама займется оформлением интерьера. Также она планирует построить на участке небольшой гостевой домик.
  4. Алена Савкина рассталась со своим женихом Ильёй Сёминым и парень уехал к родителям. Он опубликовал пост о том, что потерял свою любовь и крепкие отношения, потому что оступился и не смог справиться с зависимостью от запрещенных препаратов. Признание Сёмин позже удалил, но сделанного не воротишь, теперь у младшей Рапунцель ещё больше испорчена репутация.
  5. Захар Саленко и Яна Шафеева проводят время в Сочи вместе, гуляя по городу. Ходят слухи, что в Москве сладкая парочка из дома 2 воссоединилась.
  6. Анне Левченко определили врачи, что её ребенок, который должен родиться через пару дней, весит уже около 4,200 кг. Но Аня уверена, что родит сама и ей не понадобится делать операцию КС.
  7. Надежда Ермакова написала Елене Хроминой с предложением вернуться на обновленный дом 2. Хромина отказалась, ей не интересно участие в проекте, она проделала огромную работу над собой и больше не интересуется скандалами и интригами.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 31.03.2021 - Нелли Ермолаева примет участие в программе "Доброе утро" на Первом канале в 10.00, она научит зрителей готовить вкусные завтраки. Бывшая участница дома 2 уже ведет кулинарное шоу "Мука", а теперь хвастает новыми успехами.