Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 июля 2026:
Последние новости дом 2 на сегодня 31 июля 2026

  1. Элина Рахимова уже пробует вести лобное место на поляне. Правда, пока в «сториз» Алексея Адеева.
  2. Анастасия Ромашова в сопровождении мужа Евгения побывала на втором скрининге. Российской медициной Настя очень довольна.
  3. Надежда Ермакова продолжает вспоминать своего бывшего мужа Даниэля Чистова, развод с которым она до сих пор не оформила.
  4. Артем Рышковский рассказал, что свою кандидатуру на уход предложил хореограф Илья Галкин для пятничного голосования. Новички не видят смысла покорять Дом 2?
  5. Никита Гуранда проиграл финальный бой, что очень расстроило Кристину Лясковец.
  6. Ольга Бузова жалуется, что её колено плохо заживает, несмотря на боль, она продолжает гастроли и репетиции.
  7. Юлия Ефременкова недовольна решением суда, отказавшего ей в иске о лишении родительских прав Мондезира Свет-Амура. И получила от него новую порцию грязи в свой адрес в интернете.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.07.2026 – Татьяна Строкова начала активно пропагандировать свой марафон похудения. Идет Таня по следам других инфоцыган?

Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru