Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 августа 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 31 августа 2021

  1. Анна Брянская в совместном «прямом эфире» с Артуром Николайчуком рассказала, как проходит её отдых. но пару себе еще не нашла. Аня узнала, что Алексей Адеев уже строит отношения с Анастасией Биргиной.
  2. Наталья Роинашвили обещает «жесткие эфиры», в которых покажут её скандалы с Глебом Жемчуговым вплоть до рукоприкладства. Возмущает маму Наташу то, что дочь Настя предпочла любовь и осталась на поляне.
  3. Алена Савкина уже сообщила, что после поездки в больницу, у неё всё хорошо, «малыши в порядке», пишет Рапунцель-младшая в сети.
  4. Анна Левченко опасается предстоящей операции увеличения бюста на один размер, так как собирается еще и увеличить «пятую точку.
  5. Алена Ашмарина после встречи с Ильей Григоренко, который не платит алименты, все-таки решила лишить его отцовства в отношении дочки Алисы.
  6. Надежда Ермакова с большим трудом выиграла у Яны Африкантовой в первом туре конкурса «Человек года».
  7. Два года вместе отмечают Илья Яббаров и Анастасия Голд, при этом Настя призналась, что главный добытчик в семье – муж Илья. Свой аккаунт она раскрутить так и не может?
  8. Александра Черно стремительно набирающая вес, призналась. что с ребенком не справляется и ищет домработницу и няню в одном лице. Оценила Саша теперь вклад Репсимы Оганесовны в свою семью?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 31.08.2021 – Майя Донцова интересуется, будут ли разводиться Алексей Чайчиц и Елизавета Триандавилиди, пообщавшись с Мусульбес с мужем и Купиными. Вдруг решат семью сохранить через 2 года разлуки?