Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 сентября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 сентября 2022

  1. Карина Белова покинула проект по собственному желанию, её парня выгнали на голосовании для пар, а у Карины есть надежда построить отношения за периметром, закрепиться в Москве и стать блогером.
  2. Владимир Вострецов расстался с мамой Клавдии Безверховой и начал ухаживать за Анной Самониной. Наталья Безверхова увидела у Владимира меркантильный интерес и сравнила его с Артёмом Грантом, назвав альфонсом.
  3. Клавдия Безверхова хочет вернуться на проект с мужем и сыном. Клава и её супруг Павел помирились и начали рассматривать в специальном приложении фото будущего ребенка. Они хотят родить дочку, возможно, Клава уже беременна.
  4. Экс-участница Дома 2 Марина Африкантова, ставшая ведущей реалити-шоу, сообщила поклонникам, что была у стоматолога и теперь у неё не щелкает челюсть. Интересно, а Марина и Роман Капаклы готовы к детям?
  5. Иван Барзиков окончательно прогнулся под Кристину Бухынбалтэ и вынужден проводить с девушкой максимум свободного времени. Ревнивая Кристина оставила Барзикова без друзей и подруг, зато с деньгами. Бухынбалтэ уверена, что на родит на проекте ребенка и именно ей достанутся 10 млн рублей. Правда, к тому времени она уже бросит Барзикова, чтобы не делиться выигрышем?
  6. Надежда Ермакова радуется жизни и вспоминает счастливые времена на Доме 2, когда она рискнула создать отношения с Даниэлем Чистовым, а потом вышла замуж. Надя всё ещё мечтает о ребенке, а вот у Даниэля после очередного путешествия на душе пустота и он не знает, чем себя наполнить, разве что поездкой на очередной курорт. Скоро квартира Ермаковой пойдет с молотка ради семейных путешествий?
  7. Юлия Ефременкова радуется тому, что в её палату привезли одного новорожденного сына в кювезе. Второй ребенок остался в патологии, у Ефременковой не хватает молока на двоих детей, но она надеется на лучшее. Будет прикармливать, как все бывшие участницы-мамы из Дома 2?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.09.2022 - Алексей Безус пригласил на проект Татьяну Репину и будет строить с ней семью. Следующий ребенок у Безуса родится на проекте только после свадьбы? Или как обычно - с прочерком в свидетельстве о рождении?