Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 октября 2022

  1. Артем Грант считает, что девушки из женской спальни одичали, потребовав заменить женское голосование на мужское. Сам Грант симпатии на проекте не нашел, но уходить не собирается.
  2. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ едут в Венецию, продолжая знакомство с семьей Крис и красотами страны. Неужели до музея дойдут?
  3. Алена Опенченко подозревает, что беременна в надежде выиграть миллион рублей на проекте. Хотя и использует средства контрацепции.
  4. Мария Писаренко, принявшая кольцо, но не руку и сердце отца своего ребенка, призналась, что является фанаткой Дома 2, который смотрела с детства. С третьей попытки Маше удалось попасть в ряды участников любимого шоу.
  5. С экс-ведущей Дома 2 Ксении Собчак сняли все обвинения, напрасно она так стремительно бежала из страны.
  6. Ольга Бузова с грузом гуманитарной помощи приехала на Донбасс, где её радостно встречали поклонники и те, кто любит Дом 2.
  7. К Александру Задойнову приехала на каникулы старшая дочь Настя, которая дружит с его женой Ксенией. Ксюша заявила в соцсетях, что готова к рождению еще одного ребенка.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.10.2022 – Клавдия Безверхова все-таки уломала Артема Прохоренко встречаться с нею, пришлось Марии Сайловой добиваться его брата Женю.