Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 ноября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 ноября 2021

  1. На поляну вернулись из отпуска Максим Моргенштерн и Анна Мадан. Быстро блондинка забыла своё намерение уйти с проекта, раз Влад Кадони считает её неинтересной участницей?
  2. Алена Опенченко, оставив на поляне в одиночестве своего парня Никиту, отправилась к бабушке, о чем рассказала в своем микроблоге.
  3. Анастасия Роинашвили призналась, что поддерживает отношения с Глебом Жемчуговым, которого не хотят возвращать на проект. Настя уже ищет квартиру для их совместного проживания вне периметра.
  4. Новый скандал в мире шоу бизнеса с участием Ольги Бузовой – она встала на защиту друга Дмитрия Билана, появившегося на сцене в нетрезвом виде. Своих надо защищать, не так ли?
  5. Выяснилось, что Саша Черно и Иосиф Оганесян перебираются с родней и питомцами в квартиру, ранее арендуемую Татьяной Мусульбес с мужем. Прежние арендаторы отправились в теплые края на всю зиму.
  6. Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков отпраздновали первый год рождения дочки Миланы. В гостях побывали Алексей Безус с невестой, Федор Стрелков с Анитой Кобелевой, Алена Савкина с мамой другие бывшие участники Дома 2.
  7. Ирина Пинчук пожаловалась на давнюю проблему со здоровьем, она нашла врача в Дубаи и там собирается делать операцию.
  8. Яна Захарова признала, что у Надежды Ермаковой дурной вкус, ей никак не могут подобрать партнера, третьего декабря Яна обещает рассказать всю правду об Алексее Адееве, пока же и из своей поездки за периметр так никого и не привезла на поляну.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.11.2021 – не успели стать официально мужем и женой Артур Николайчук и Екатерина Горина, как в паре начались проблемы и взаимные претензии. Зачем было жениться, если не готовы к совместной жизни? Вопрос риторический.