Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 ноября 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 ноября 2020

  1. Ирина Пингвинова 29.11.2020 родила девочку, рост 54 см, вес 3960, сама перерезала пуповину. Дмитрий Чайков поздравил Иру и передал ей в палату подарок. он сообщил в социальных сетях, что малышка очень красивая, а имя они с Ирой сообщат подписчикам позже, согласно договоренности с руководством телешоу.
  2. Прекрасный праздник устроила бывшая участница Александра Черно по поводу новоселья своей семьи - с салютом, застольем, караоке и потасовкой. Алексей Безус перебрал виноградных напитков и целовался с замужней подругой Саши. Милена Безбородова высмеяла на весь интернет обстановку дома с желтыми и зелеными комнатами. Татьяна Строкова устроила скандал с Даниилом Сахновым, который без её разрешения начал секретничать с Миленой Безбородовой и рассказывать семейные тайны.
  3. Илья Яббаров теперь не только эталон яркого участника на телепроекте, но и перещеголял Сергея Захарьяша. У Яббарова появилась шуба - предмет зависти и насмешек его коллег.
  4. Участницы дома 2 начали делать "модные губы". Кристина Бухынбалтэ переборщила с инъекциями, немного походила с распухшим ртом и пошла назад к косметологу, чтобы уменьшить объем. Майя Донцова сначала выкачала филлеры, а затем сделала губы новой формы. Анастасия Голд обошла всех, как достойная жена Яббарова, и у неё теперь самые большие губы проекта. Увидим в ближайшее время в эфирах, чем закончатся эксперименты участниц над своей внешностью.
  5. Марсиага укрепила свою духовную связь с Владом Кадони. У Девушки до сих пор остались чувства к ведущему, поэтому она набила в его честь татуировку в районе ключиц - букву V.
  6. Юлия Аполинская надеется, что мама её простит за скандальные эфиры и разговоры про неблагополучную обстановку в её семье. Девушка из-за телепроекта дом 2 не может наладить общение с мамой и родственниками.
  7. Никита Барышев пришел на проект поддержать Ульяну Павлову во время второго тура конкурса "Человек года". Специально для Барышева и Ульяны редакторы подготовили резиновый реквизит, связанный с "волшебством". Эфир покажут 06.12.2020.
  8. Анна Мадан возмущена тем, что многие зрители дома 2 считают её лгуньей. Аня рассказала про своих родителей, которые познакомятся с Максимом Моргенштерном, когда вернутся из рейса, имея в виду отца и его жену. Со своей мамой Мадан не общается и никогда не говорила, что она сирота, мать сдала её в детдом, а отец оттуда забрал и всегда оказывал девушке поддержку.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.11.2020 - Дмитрий Дмитренко заранее начал съемки новогодних эфиров и поздравлений. В социальных сетях ходят слухи, что семья Дмитренко после Нового года отправится в продолжительный отпуск.