Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 мая 2022

  1. Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина отметили 8 месяцев отношений в Мармарисе. Будущим супругам организаторы проекта подарили прогулку на роскошной яхте и фотосессию. Во время морского путешествия Женя и Настя пришли к выводу, что они уже готовы к детям, но сначала будут заниматься своим здоровьем и продвижением музыкальной студии Ромашова.
  2. Ведущая Дома 2 Ксения Бородина собирается с семьёй на отдых в Турцию. Бородина целый месяц проведёт на вилле с детьми, которых она решила наградить за успехи в учёбе. Также в планах у Ксении купить квартиру в Турции в ближайшее время.
  3. Яна Захарова, отдыхающая с комфортом на одном из турецких курортов, в социальных сетях сцепилась с Анастасией Исаевой, которая позволила себе заметить, что Захарова слишком глупо себя ведёт для 30 лет. Захарова записала видео, в котором оскорбила Настю и призналась, что Исаева приходила к ней за поддержкой и просила у редакторов телестройки иммунитет, но всё равно вылетела за ворота.
  4. Бывшая ведущая Дома 2 Ольга Бузова порадовалась за победителя второго сезона "Звезды в Африке" Олега Верещагина и рассказала о планах на третий сезон популярного шоу канала ТНТ, для которого уже идёт набор участников.
  5. Алёна Опенченко и Михаил Козлов страстно поцеловались во время очередного конкурса на Доме 2. У ребят завязываются отношения. При этом Яна Захарова, которой нравится Миша, разрешила Алёне встречаться с Козловым.
  6. Никита Балыкин знает, чем займется после Дома 2 - станет миллиардером. Опенченко ещё пожалеет о том, что не смогла удержать такого перспективного мужчину?
  7. В ответ на критику Ксении Бородиной, негативно относящейся к дружбе с бывшими жёнами, Курбан Омаров показал свою невесту и первую супругу Аллу Воденко. Блогер подчеркнул, что счастливый человек ценит то, что у него есть, и живет без дурных мыслей, негатива и недовольства.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.05.2022 - Ирина Пинчук достигла нового этапа в жизни и собирается открывать линейку верхней одежды, которую намерена продавать своим поклонницам. Разве мешковатые спортивные костюмы ещё не вышли из моды?