Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 марта 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 марта 2021

  1. Майя Донцова утверждает, что они с Лешей Купиным отказались возвращаться на «новый Дом 2», хоть их и приглашали. В цене не сошлись или ведущими не позвали?
  2. Нашлась в гостях у Алексея Безуса в Сочи мама Никиты Уманского, которая еще так и не видела внука Андриана, родившегося у сына и Насти Паршиной.
  3. Ксения Бородина с мужем возвращаются из своего путешествия в Стамбул, хотя телеведущая еще так и не определилась пока с покупкой жилья в Турции. Она ведь раньше с помощью семьи Пынзарь тоже собиралась там что-то покупать.
  4. В очередной раз, уже после того, как Мондезир нашел работу, он расстался с Юлией Ефременковой. И зачем-то мебель свою раздает, неужели уезжать собрался?
  5. Ольга Орлова, если верить слухам в сети, станет второй ведущей вместе с Ольгой Бузовой обновленного Дома 2 на канале Ю.
  6. Анастасия Балинская нашла очередного пластического хирурга, который взялся устранить неудачные последствия предыдущей ринопластики.
  7. Попытка Федора Стрелкова и Аниты Кобелевой вызвать бурные обсуждения слухами о своем расставании, потом их опровержении, привела пару к неожиданным последствиям. Поклонники устроили настоящий флешмоб, массово отписываясь от своих кумиров. Не так уж просто манипулировать популярностью в социальных сетях? Плохо учились на Доме 2?
  8. Перенос на ночное время эфиров «ББ-шоу» даже креативного продюсера Татьяну Светлову убедил в его провале. Не даром же она подумывает сменить сферу деятельности?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.03.2021 – несчастье случилось с бывшей девушкой Сергея Захарьяша Лилией Четрару, которой в Питере повредили нос.

    Она теперь ищет хорошего хирурга для исправления, подчеркивая, что ей нужен специалист по ринопластике. Не везет перекроенным красоткам из числа выпускниц Дома 2?