Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 декабря 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 декабря 2022

  1. Клавдия Безверхова поехала в гости к мужу с Евгением и Артёмом Прохоренко, но знакомство закончилось ссорой. В результате Клава рассталась с Женей и осталась у мужа, а Прохоренко собрал свои вещи. Пока неизвестно, закончилась эта часть шоу а-ля Дом 2 для Клавдии или она ещё покатается на эмоциональных качелях.
  2. Екатерина Горина похвасталась своим подписчикам дружбой с братьями Прохоренко, которые приехали к ней и Маше Сайловой в ночной клуб, неудачно сходив в гости к мужу Безверховой. Не раскручивают ли братья таким образом свои социальные сети?
  3. Бывшая участница Дома 2 Наталья Безверхова ушла от своего обеспеченного кавалера, устав обхаживать его четырех детей, и снова занялась гаданиями и приворотами. Теперь у Наташи есть свободное время отомстить с помощью магии обидчику Ивану Барзикову?
  4. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ на 6 дней улетели на Алтай. Это первый Новый год, который Ваня и Крис встретят вместе и займутся активными видами спорта.
  5. Алёна Опенченко уже не мечтает о свадьбе, не репетирует танго с Михаилом Козловым, даже не знает, где и с кем встретит Новый год, так как в жизни у неё на данный момент нет определенности и всё сложно.
  6. Анастасия Петраковская призналась, что пришла на Дом 2 за эмоциями, которые получает в полной мере. Хорошо бы Настя отношения строить начала, ведь новых парней на Поляне всё больше, а ей до сих пор нравится ветреный Тигран Салибеков.
  7. Бывший участник Дома 2 Артём Грант приехал в Сочи с Оксаной Ворониной и остановился на постой у Алексея Безуса. Невеста Безуса Татьяна Репина на гостей не жалуется и занята важным делом - учится на визажиста.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.12.2022 - Александра Черно, Иосиф Оганесян и Татьяна Щербакова покинули Дом 2 и уехали на праздники в Сергиев Посад. Вернутся ли Оганесяны назад на Поляну и в каком составе? И нужно ли это телезрителям?