Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 декабря 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 30 декабря 2021

  1. Яна Захарова не окончательно ушла с проекта, хоть и новые отношения и в этот раз у неё построить не получилось. Кого пугает своим уходом Захарова – руководство или зрителей?
  2. Алексей Адеев планирует покинуть проект в феврале, обещая открыть собственную пиццерию в столице. Неужели слухи о контрактах участников верны и им не позволяют покинуть телестройку по собственному желанию?
  3. Дмитрий Васильев получил предложение принять участие в спортивных состязаниях, только впишется ли он в график съемки на Доме 2 в случае согласия?
  4. Ольга Орлова, ставшая еще и трэвел-блогером, вместо обещанной подписчикам Антарктиды оказалась в Аргентине. Через пару дней ведущая Дома 2 все-таки летит в Антарктиду, как она уверяет.
  5. Анастасия Роинашвили, так и не поехавшая к Глебу Жемчугову, обещает, что её голос зрители новогоднего концерта на канале Ю запомнят надолго. Её визг до сих пор все помнят, может, не зря предупреждает Настя?
  6. Ирина Пингвинова раздумывает, стоит ли проколоть уши Милане, ведь Дмитрий Чайков подарил дочке серьги и доказывает, что девочка уже должна быть женственной и привлекательной. Может, Ире самой этих качеств не хватает?
  7. Очередной скандал разгорелся в сети между бывшими участниками Симоной и Русланом Перовым, которого опытная блогер обвинила в мошенничестве. При этом хайп ловят все, включая Бэна Карпова, который считается другом Симоны.
  8. Алена Савкина купила мужу в подарок игровую приставку, теперь она жалуется, что у неё нет времени для ведения своей страницы в Инстаграм. На работу Илья Сёмин еще ходит?
  9. В сеть опять попали фотографии дочки Евгения Кузина и Александры Артемовой. Пока одни пользователи спорят на кого похожа девочка, другие ждут опровержений от Артемовой.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 30.12.2021 – на поляне прошла вечеринка в честь ухода с проекта Максима Моргенштерна и Анны Мадан. С 30 декабря по 4 января все участники и сотрудники будут находиться в отпуске.